
Трек механический Hello Kitty (мелодия, подсветка, автоматический подъемник) 3005
275 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3005
Компактный мини-трек, запутанными тропинками которого, весело карабкаются забавные зверьки, мгновенно создаст в детской комнате атмосферу веселья и хорошего настроения.
Игровая платформа оснащена электрической лестницей и крутыми извилистыми горками, с которых весело съезжают маленькие игровые фигурки в сопровождении динамической мелодии и мерцающей подсветки.
Особенности:
- трек оснащен автоматическим подъемником;
- в комплекте представлены 3 игровые фигурки в виде популярных котят;
- мигающая подсветка;
- музыкальное сопровождение – динамическая мелодия;
- легкосборная конструкция;
- в набор добавляются элементы декора в виде флажков и тематическая картонная декорация;
- тип питания игрушки - 2 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 275 ₴
