
Трек механический Пингвины (мелодия, подсветка, автоматический подъемник) 3311
284 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3311
"Happy Penguin" - это компактный мини-трек, запутанными тропинками которого весело мчатся забавные зверьки, мгновенно создаст в детской комнате атмосферу веселья и хорошего настроения.
Игровая платформа оснащена электрической лестницей и крутыми извилистыми горками, с которых весело съезжают маленькие игровые фигурки в сопровождении динамической мелодии и мерцающей подсветки.
Особенности:
- трек оснащен автоматическим подъемником;
- в комплекте представлены 3 игровые фигурки в виде пингвинчиков;
- мигающая подсветка;
- музыкальное сопровождение – динамическая мелодия;
- легкосборная конструкция;
- в набор добавляются элементы декора в виде флажков и тематическая картонная декорация;
- тип питания игрушки - 2 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик-трек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 284 ₴
