
Пистолет бластер (12 мягких патронов) JLX 7216
662 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JLX 7216
Пистолет JLX 7216 из серии "X-Warrior" – это космический бластер будущего поколения.
Особенность модели – двойной барабан! Чтобы переключиться с одного барабана на другой под курком находится специальный рычаг, меняющий их местами.
заряжается очень быстро дающим преимущество на поле боя.
Корпус выполнен в синем цвете с черными оранжевыми вставками, а бирюзовые барабаны дополняют галактический дизайн всего .
Стреляет мягкими патронами с пластиковым наконечником. Для того чтобы произвести выстрел необходимо его зарядить и закрепить барабан в готовое положение. После оттянуть ударный механизм, прицелиться и произвести выстрел.
Комплектация:
- пистолет;
– 12 мягких патронов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 662 ₴

