
Пупс мягкотелый Сестричка Bonnie (2 вида, выдает звуки) LD 69005 F
715 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD 69005 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мякотевший пупс Bonnie LD 69005 F уже готов к длительным прогулкам во дворе, в парке или на природе. Пупсик-девочка с красивыми светлыми длинными волосами, которые можно расчесывать и заплетать. Она одет в платье и кофточку.
Особенности:
- мягкое тело;
- звуковые эффекты (папа, мама, плачет, смеется, зевает, целует, кашляет, чихает);
– закрывает глаза.
Звуки пупсика издает при нажатии на механизм в животе или на правую и левую ладонь.
Высота – 35,5 см.
В наборе: пупс и расческа для волос.
Звуковые эффекты работают от 3х батареек AG13 (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 715 ₴
