
Трек гоночный Динозавры (172 детали, дорога 305 см, машинка на батарейках) GD 08 A
855 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GD 08 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите обустроить по настоящему крутой автотрек, обратите внимание на зов хищных джунглей! Модель GD 08 A станет настоящим испытанием для высокоскоростной гонки на выживание. Весь автотрек выполнен в идеальном стиле, трасса длиной в 305 см состоит из 172 деталей, которые не только прокладывают дорогу, но и украшают ее по всему периметру.
Особенности автотрека:
- мертвая петля;
- мост;
- гибкая трасса;
В комплект входят:
- детали для сбора трека,
- машинка;
- 2 динозавра;
- декорации;
- дорожные знаки;
Машинка работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 3.05 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 855 ₴


