
Интерактивная игра с шариками (2 вида, мелодия, подсветка) LSB 6917
1 273 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LSB 6917
Посреди неизведанного мира, озаренного цветными радугами, расположилось волшебное королевство, в стенах которого всегда раздавался веселый детский смех. Именно здесь собирались дети, чтобы посоревноваться на ловкость и увлекательно провести время вместе с друзьями.
Поднимаясь на вершину башни, маленькие цветные шарики попадали в гости к самой радуге, а затем спадали вниз, встречая на своем пути препятствия. Чтобы не дать шарикам упасть, их необходимо поймать. Поэтому не теряйте время, и скорее берите в руки штурвал, который будет управлять спасательной корзинкой.
Особенности:
- игра исполнена в виде королевского замка;
- автоматический винтовой подъемник;
- веселая мелодия;
- подсветка башни;
- в наборе представлены цветные шарики;
- съемные ножки;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются) или от сети;
- в комплекте представлен USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 273 ₴

