
Развивающий интерактивный столик (подсветка, пианино, мелодии, звуки, шестеренки) N 6017
1 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: N 6017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий столик станет настоящим открытием для любознательного малыша возрастом от 12ти месяцев!
Игровая панель оборудована подвижными элементами, объемными кнопками, которые обладают превосходными световыми и звуковыми эффектами!
Особенности:
- современная игровая панель имеет 2 положения: столик и напольная игрушка;
- регулятор громкости;
- клавиши пианино;
- мерцающая подсветка;
- веселые мелодии;
- воспроизведение различных звуков;
- работает от 2х батареек типа “АА”.
С таким игровым центром развлечения будут направлены не только на тренировку мелкой моторики ручек, но и на развитие логического мышления, поднятия настроения, цветовосприятия, а также расширения фантазии.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 151 ₴






