
Музыкальная игрушка осьминог (музыка, 5D подсветка, колесо свободного хода, движущиеся шестеренки) NR 617-152
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NR 617-152
Милый осьминог устраивает веселую вечеринку в океане – и вы приглашены! Зажигательная музыка и яркая подсветка создаст настроение настоящего праздника и подарит множество веселья. Кроме самого осьминога, вы также встретите других обитателей подводного мира – раковину, кузнечика, дельфина.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде забавного осьминога;
- имеет прозрачный корпус, через который можно увидеть разноцветные шестерни и другие детали игрушки;
- имеет яркую 5D подсветку, может быть в роли светомузыкального устройства;
- имеет качественные и хорошие мелодии;
- есть колесо свободного хода, так что игрушка может как оставаться на месте, так и кружить по поверхности;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "AA" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 476 ₴
