
Автомат детский (2 цвета, оптический прицел, глушитель, мягкие патроны с присоской, пулеметная лента) JH 010 B
626 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JH 010 B
Профессиональное для профессиональных бойцов! Современный автомат с тематической окраской и отличной детализацией подойдет мальчику, который разбирается в игрушечном и имеет большой опыт со стрельбой по мишеням.
Игрушечное идет в разобранном виде, так что мальчику нужно будет самостоятельно собрать свой автомат. В комплект входит глушитель, оптический прицел, дополнительная ручка для удобства и пулеметная лента. Автомат стреляет мягкими патронами на входящие в комплект присоски.
Особенности:
- современная модель автомата;
- тематическая окраска с элементами маскировки;
- съемные элементы – приклад, оптический прицел, глушитель, дополнительная ручка;
- пулеметная лента для патронов;
- в комплект входят 24 мягких патрона на присоске;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 626 ₴
