
-28%
Мягкая интерактивная собачка Кикки (2 питомца 15 и 20см, музыка, украинская песня, сумочка) M 5702 I UA
1 054 ₴
759 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 5702 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Собачка Кикки - функциональная реалистичная игрушка, которая станет отличным подарком на любой праздник.
Гламурный питомец Кикки очень мягкий, собачку приятно обнимать и гладить. Собачка Кикки в новом дизайне с большими вышитыми глазками - очаровашка с бантиком на ушке.
Собачку Кикки удобно брать с собой на прогулки - к ней идет гламурная сумочка, в которой чихуахуа будет удобно.
Игра с собачкой Кикки развивает визуальное восприятие, воображение, слух, а также мелкую моторику и координацию движений. Ребенок будет учиться ухаживать за питомцем.
Особенности:
- звуковые эффекты на украинском языке,
- у собачки подгибаются лапки, ее можно посадить,
- изготовлена из гипоаллергенной плюшевой ткани.
- длина собачек 20 и 15см
Комплектация: собачка, маленький щенок, сумочка
Размер упаковки: 29,5 * 31 * 16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 759 ₴
