
-27%
Кукла-сюрприз Magic Mixies Pixlings Марена 123169
1 834 ₴
1 339 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 123169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-сюрприз Magic Mixies Pixlings Марена перенесет ребенка в волшебное царство Magic Mixies Pixlings! Создайте особое зелье, которое откроет волшебную куклу! Для этого смешайте воду с волшебными ингредиентами в колбе. Зелье будет вращаться и смешиваться, чтобы приобрести голубой цвет. Затем следует произнести волшебные слова "Меджикус Миксус!", вернуть и нажать на Хрустальный самоцвет. На ваших глазах голубое зелье станет прозрачным и откроет куклу Pixlings – Марену! Марена глубокая, вдумчивая, имеет самое сладкое сердце. Сила ее зелья – «Любовь»!
ОСОБЕННОСТИ :
- комплектация: колба, кукла, набор ингредиентов (для одноразового использования), инструкция, справочник коллекционера;
- кукла имеет 7 точек артикуляции;
- рост куклы: 16.5 см;
- волосы можно расчесывать и создавать прически;
- кукла одета в стильную одежду и обувь ручной работы;
- лоб куклы украшен мистической жемчужиной;
- способствует развитию коммуникативных навыков, умению играть.
Какую именно куклу Pixlings откроете на этот раз?
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки заранее невозможен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchantimals |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 1 339 ₴






