
Автомат игрушечный (пули 6шт, длина 60см) 858-038
1 597 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 858-038
Мощный межгалактический автомат 858-038 не оставит Вашему противнику ни одного шанса на победу!
Особенности модели:
- шестизарядный вращающийся барабан;
- большие мягкие патроны;
- съемный прицел с надежной фиксацией;
- футуристичный дизайн .
Автомат снабжен шестизарядным, вращающимся барабаном для больших мягких патронов на присосках и съемным прицелом, который позволяет вести более точную стрельбу.
С мощным автоматом 858-038 Ваш ребенок сразу почувствует себя бесстрашным космическим воином, разыгрывая разные фантастические сюжеты во время игры.
Комплектация:
- автомат;
- 6 патронов по 9,5см (поролон + пластик).
Размер упаковки: 65,5-33,5-13см
Упаковка: Коробка
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 655 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 597 ₴
