
Бластер игрушечный (мягкие патроны 40шт, барабанный магазин для патронов, диаметр 20 см) 6069
850 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6069
Абсолютный хит 2023 года! Мечта каждого мальчишки! Как из фантастических боевиков - пистолет 6069 !
Особенности модели:
- яркие цвета;
- пистолет автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
Минималистичная форма детского очень необычная и вызывает интерес у всех представителей мужского пола без исключения. представлено в виде пистолета с патронным барабаном.
На пистолете находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться м очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 40 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Размер пистолета - 47см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 850 ₴
