
Автомат игрушечный M-32 (пули 6шт, 2 цвета на выбор) TZ-170
981 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TZ-170
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат TZ-170 представляется собой мощное игровое , вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 6 патронов. Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов мягкие пули.
Размер бластера 52 см.
При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без).
Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Характеристики:
- Размер коробки: 51,5-22-11,5см;
- Возрастная группа: от 6 лет;
- Материал: пластик;
- Тип боеприпасов: пули-присоски;
- Длина: 52см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 981 ₴
