
Автомат детский бластер (2 цвета, стреляет присосками 12шт, пулями 12шт, длина 60см) 3327-1
949 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3327-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический Бластер 3327-1– это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощным м ты найдешь 12 мягких пуль и 12 пластиковых пуль, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели.
Игра с космическим бластером 3327-1 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Длина 60см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Пластиковые пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 949 ₴




