
Кукла Barbie Pop Reveal Сочные фрукты Клубничный лимонад HNW41
1 779 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HNW41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Barbie Pop Reveal Fruit Series Strawberry Lemonade – суперновинка в мире Barbie! Невероятное количество сюрпризов в яркой фруктовой тематике подарят положительные эмоции каждой девочке. Откройте стаканчик уникального напитка, чтобы увидеть новую любимицу с длинными роскошными волосами и уникальными аксессуарами с волшебным ароматом. А с помощью трубочки вы сможете обнаружить цветной слайм под крышкой стакана.
Соберите всю коллекцию Barbie Pop Reveal Fruit Series для веселого времяпрепровождения в компании подруг.
ОСОБЕННОСТИ:
- 8 сюрпризов в упаковке;
- 13 точек артикуляции;
- в кубиках льда спрятаны аксессуары;
- цветной узор на лице, губах и волосах проявляется с помощью холодной воды;
- в коллекции представлено 4 куклы;
- упаковку можно использовать для хранения куклы и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 779 ₴







