
Детская боксерская груша на стойке 104 см | Боксерский набор LT 501 A18
952 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LT 501 A18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор LT 501 A18 — это отличный подарок для юного спортсмена. Состоит из груши на стойке и перчаток. Высота стойки с грушей регулируется до 104 см.
Боксерский набор – для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
Особенности боксерского набора :
- комплектация: детские боксерские перчатки на липучке 2 шт, груша на металлической стойк ерегулируется по высоте до 104 см.
- боксерская груша диаметр 18 см
- диаметр основания 29 см
- боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
- боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
- нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
- может использоваться в помещении и на улице.
- предназначен для детей старше 4-х лет.
- боксерский набор легко и просто устанавливается.
- упакован в картонную коробку (30х44х7,5 см).
Принцип действия:
Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша. Внутри груши — воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины. Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 952 ₴


