
Мягкая игрушка Fisher-Price Ежик Color Hedgehog HBP42
1 261 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HBP42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Fisher-Price Color Hedgehog — прекрасный выбор для веселого времяпрепровождения дома и во время прогулок. Милая зверушка понравится крохе забавным видом, различными текстурами и звуками. Эргономичная форма совместно с ярким дизайном поднимет ребенку настроение, способствуя развитию тактильных ощущений.
ОСОБЕННОСТИ :
- 8 различных фактур;
- 3 звуковых эффекта: звонок в животе, пищащий нос, шелестящие уши;
- ткань приятная на ощупь;
- высококачественные безопасные материалы;
- петля для крепления на коляску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 200 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 261 ₴





