
Военная машина WToys (на украинском, колесо свободного хода, песня, подсветка, подвижная ракета) ТК 66100
290 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 66100
В нашем мире, переполненном разными технологиями прогресс не стоит на месте, так же и на месте не стоит машиностроения и изготовления нового . А к миру игрушек и детского веселья постоянно добавляется что-то новое, ведь все дети настоящие изобретатели! Поэтому представляем вашему вниманию такую модель военной техники, которая понравится ребенку тем, что может двигаться в произвольном направлении и самостоятельно путешествовать по комнате, а во время своей веселой поездки она будет воспроизводить веселую песню и подсвечивать свои фары, сигнализируя таким образом всем другим машинкам. свое путешествие. С такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, тренировать зрение, слух и весело проводить время.
Особенности:
- имеет колесо свободного хода;
- во время работы поет веселую песню на украинском языке и подсвечивает фары;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- грузовик перевозит ракету, которая крутится на 360 градусов;
- корпус машинки украшен патриотическими наклейками;
- спецтехника изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 290 ₴
