
Детская игровая палатка Космос (70 х 70 х 85 см) 668-47
565 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка 668-47 даст возможность ребенку уединиться с самим собой, ведь личное пространство для каждого человека – необходимая потребность!
Палатка, выполненная в ярком дизайне, привлечёт внимание малыша, а простота сборки, влагостойкий материал её изготовления и безопасный каркас непременно порадуют родителей.
Данную палатку можно установить дома, она прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, а также брать с собой на пикник. Она упакована в удобную суму на змейке.
Размеры в разложенном виде - 70-70-85 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 565 ₴
