
Каталка ходунки толкатели 2в1 (игровой столик, пальчиковые игры, ноты, звуковые эффекты, подсветка) 703
1 662 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 703
Эта игрушка создана для самых маленьких исследователей, которые только начинают изучать окружающий мир. Детская каталка-ходунки – не только комфортное средство для обучения ходить, но и важный инструмент для развития физической и умственной активности малышей от 18 месяцев. Они поддерживают кроху на пути к уверенным и независимым шагам и дают прекрасную возможность развиваться в процессе игры.
Особенности:
- ходунки оказывают ребенку поддержку и стабильность, чтобы он мог чувствовать себя уверенно и комфортно во время первых попыток стоять и шагать;
- для того чтобы увеличить устойчивость ходунков, наберите воду в ножки;
- регулируемая высота ручки под рост ребенка;
- исполнены в космической тематике;
- музыкальное пианино работает в 2-х режимах: воспроизведение нот и звуковые эффекты;
- приятная подсветка;
- съемная погремушка в виде космической ракеты;
- большое количество пальчиковых мини-игр: шестерни, страницы книги, бегунки, бусинки;
- движение летающей тарелки активирует вращение планеты;
- в комплекте представлены ножки, благодаря которым каталку можно превратить в игровой столик;
- тип питания музыкальной панели – 3 батарейки "АА" (не добавляются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 662 ₴


