
Собачка интерактивная (озвучка на украинском, движется, сенсорные датчики, песни и фразы) TK - 64633
942 ₴
678 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: TK - 64633
“Полагают все, что я кусачий, ругаю, бегаю, рычу! А я только непоседливый, с тобой греться люблю!”
Знакомьтесь, это ваш новый верный друг - собачка Паскаль от "TK Group"! Умный щенок составит ребенку веселую компанию дома и на прогулках, быстро перебирая кавычками и призывая своего маленького хозяина к игре.
Собачка имеет несколько сенсорных зон, прикосновение к которым активирует воспроизведение разнообразных фраз и песен, быстро двигается и умело обходит препятствия на своем пути, а также обожает бег наперегонки.
Особенности:
- песик говорит фразы и поет на украинском языке;
- весело ходит вперед и назад;
- способен обходить препятствия на своем пути;
- двигает головой;
- подвижные кавычки и ушки;
- кнопка питания расположена на спинке животного;
- нажмите на хвостик, чтобы собачка побежала вперед, сопровождая это фразой "Ты догонишь меня?!";
- игрушка оснащена сенсорными датчиками: на голове и туловище;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 678 ₴



