
Железная дорога (звук, подсветка, 2 вагона, 74х74см, 9 элементов) TL 47
505 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TL 47
Какой мальчик не мечтает об игрушечной железной дороге? Детализованный поезд с 2 вагонами – лучшее воплощение детской мечты! Локомотив в ретро стиле имеет дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, и начнется настоящая магия: поезд начинает стремительно двигаться по колеи, с яркой подсветкой и громкими характерными звуками.
Особенности:
- детализированная модель ретро поезда с 2 грузовыми вагонами;
- легко сборная конструкция;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сверху;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер пути в собранном виде – 74х74 см;
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 740 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
- Цена: 505 ₴
