
Железная дорога Голубой вагон (украинская озвучка, длина 380см, локомотив, музыка, свет, дым) 7017
885 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7017
Сделайте ребенку самый лучший подарок, подарите ему Железную дорогу 7017! Ведь на сегодняшний день Набор с железнодорожным составом является самым популярным во всем мире. Наблюдая за тем как движется поезд, ребенок знакомится с основами физических сил и механикой.
Мы представляем эксклюзивную коллекцию детских железных дорог - «Голубой вагон». Наши железные дороги отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Веселая песенка, которая хорошо всем известна, воссоздаст атмосферу приключений и поможет отправиться в путешествие по неизведанным дорогам. Подарите своему ребенку море позитива и возможность окунуться в мир сказок и легенд.
- Длина пути-380см
- Свет прожектора
- Настоящий дым
- Музыкальные и световые эффекты
В набор входят:
- 1 локомотив 22.5см
- 1 вагон с углем
- 2 пассажирских вагона
- рельсы (11 частей)
Для работы железной дороги необходимы 2 батарейки типа D (1,5 V) и 2 батарейки типа ААА (1,5V)
Размер коробки: 47x33x7см
Ребенок будет в восторге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.8 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 885 ₴



