
Домик музыкальный развивающий (2 вида, мебель, фигурка, свет, музыка на английском) 3128AB I UA
2 112 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3128AB I UA
Игровой набор Limo Toy 3128AB Мой уютный домик с мебелью и фигуркой со звуковыми эффектами
Позиция представлена в двух цветах – для мальчиков (оранжево-зеленый) и для девочек (розовый). Функционал игрушки при этом одинаковый. Домик делится на 4 игровые зоны:
- ванная,
- спальня,
- кухня,
- гостиная.
Фигурка распознает, в какой «комнате» она находится и произносит соответствующие фразы/поет песни. Для этого Фигурку нужно «посадить» на определенное место в каждой игровой зоне. Таким образом в каждой комнате звучат разные фразы/песни/мелодии.
Интерактивная составляющая:
В игрушке есть режим «ПОКАЖИ, ГДЕ?» В этом режиме ребенок должен найти в Домике комнату, о которой спрашивает Фигурка. Когда ребенок правильно покажет комнату, то фигурка обрадуется и похвалит малыша. Можно ошибиться 2 раза (фигурка сообщит об ошибке попросит попробовать поискать еще) Если ребенок ошибется в третий раз, то фигурка попросит найти другую комнату и т.д. Если ребенок хочет, он может играть фигуркой отдельно от домика. Для этого нужно нажимать кнопку на фигурке – она поет 5 песен, произносит фразы, а также воспроизводит 8 мелодий.
Характеристики:
- размеры домика: 30-22-20 см
- Упаковка: Window Box
- Размер упаковки: 33-29-25 см
- Материал: пластик, ткань
- Для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заводная игрушка |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 2 112 ₴









