
Кукла мягконабивная Мелания Limo Toy (высота 43см, 3 вида, поющая на украинском, на батарейке) M 5692 I UA
1 115 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5692 I UA
Кукла Мелания торговой марки Limo Toy - отличный подарок для ребенка, ведь она так сильно похожа на настоящую девочку.
Игра с такой куклой научит ответственности, заботе о младших, позволит лучше понимать свои эмоции, а также почувствовать себя в роли заботливой мамы.
У куколки реалистичный внешний вид, милые черты лица, большие выразительные глаза с длинными ресницами. В горизонтальном положении глазки закрываются.
Тело куклы - мягконабивное, а ручки, ножки и голова изготовлены из качественного пластика. Удобный размер игрушки позволяет брать ее на прогулку или класть рядом с собой в кроватку.
Длинные волосы можно расчесывать, а также укладывать в разнообразные прически.
Кукла одета в стильную теплую одежду, идеальную для прогулки в прохладную погоду. Шубка, платье, шапочка с бантом, колготки, носочки отлично сочетаются между собой и
делают образ невероятно привлекательным. Все элементы одежды легко снимаются.
Игрушка полностью безопасна для детей, имеет необходимый сертификат и соответствует установленным требованиям.
Характеристики:
- Возраст от 3 лет
- Высота куклы: 43 см
- Размер упаковки: 25-54-10,5см
- Поет на украинском языке
- Упаковка: подарочная коробка на украинском языке
- Материал: пластик, текстиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 115 ₴


