
Кукла Defa шарнирная (аксессуары, высота 29см) 8492
466 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8492
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор - Кукла типа барби DEFA.
Высота куклы 29 см.
В набор входят любимый питомец с игровыми аксессуарами.
Такими игрушками девочку старше трех лет можно надолго увлечь надолго игрой, где необходимо будет подбирать наряды кукле для разных мероприятий, и поводов.
Размер в коробке: 30-35-6,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 466 ₴
