
Кукла Barbie Модница в ярком платье-футболке HPF77
806 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HPF77
Barbie Модницы известны своим разнообразием: их неповторимый внешний вид и модные образы поощряют создавать сюжеты игры о реальном мире и мечтать без ограничений. Благодаря широкому разнообразию оттенков кожи, типов фигур, цвета глаз и волос куклы отражают мир глазами современных детей, а их стильные образы и модные наряды помогают им отличаться и быть уникальными личностями!
Невероятно красивая и яркая кукла Barbie Модница в ярком платье-футболке имеет спортивную фигуру и объемные светло-каштановые кудри! Очень милые аксессуары — массивное неоновое ожерелье и фиолетово-голубые сапожки — подчеркивают ее ярко-игривый образ. Она выглядит просто восхитительно в спортивном платье-футболке с граффити-принтом и надписью Good Vibes!
В виниловой упаковке на молнии можно хранить кукол или наряды и аксессуары Barbie. Выбирай куклу, которая нравится тебе больше всего, или ту куклу, которая похожа на тебя, твоих друзей или родных. Собери всех подружек вместе для модного дефиле, на вечеринку или на прогулку!
Особенности куклы Barbie Модница в ярком платье-футболке:
- куклы Barbie не могут стоять без поддержки;
- обувь с плоской подошвой подходит для кукол с шарнирными лодыжками или плоскими стопами;
- цвета и внешний вид могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 806 ₴






