
Кукла-сюрприз Barbie Cutie Reveal Мягкие и пушистые Ягненок HKR03
2 238 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HKR03
Кукла Barbie Cutie Reveal Мягкие и пушистые Ягненок с 10 сюрпризами в 1 упаковке подарит самые милые впечатления от распаковки плюшевых друзей-зверушек, модных нарядов и веселых перевоплощений!
Какую куклу откроете вы? В коробке вы найдете милого плюшевого ягненка в цветной футболке с надписью «Dream», в которой прячется кукла Barbie! Снимите голову костюма — и вы увидите куклу Barbie с длинными белокурыми волосами, 11 подвижными шарнирами и нежным макияжем на лице!
Откройте 4 пакетика с сюрпризами, которые идут в комплекте, чтобы найти внутри дополнительную одежду и аксессуары: атласную юбку, повязку на голову Barbie, обувь, губку-гребешок и очаровательного маленького ягненка!
Дети могут одевать и украшать куклу Barbie — если вывернуть верхнюю часть костюма, она превратится в супермягкую флисовую курточку с принтом в виде облаков. А из головы костюма легко можно сделать кроватку для мини-любимца!
Особенности куклы Barbie Cutie Reveal Мягкие и пушистые Ягненок:
- нанесите ледяную воду, чтобы у куклы Barbie появилась в волосах цветная прядь, а мини-любимец «открыл» глаза;
- чтобы вернуть назад внешность, нанесите теплую воду, повторяйте перевоплощение снова и снова;
- отличный подарок для детей в возрасте от 3 до 7 лет, особенно тех, кто в восторге от милых сюрпризов;
- кукла не может стоять самостоятельно;
- цвета и внешний вид могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 238 ₴






