
Музыкальный интерактивный щенок (2 цвета, подсветка, песня, движущиеся ушки, прыгает вперед) ТК 10332 UK
411 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 10332 UK
"Веселый щенок" от "TK Group" - это удивительная игрушка, которая точно понравится вашему малышу своей милостью и обаянием. Всегда готовый к приключениям и развлечениям, щенок заинтересует ребенка своими замечательными функциями: умеет петь песенку на украинском языке, двигать ушками, ярко светиться и подпрыгивать. Игрушка способствует развитию воображения, творческого мышления, внимательности и слуха.
Особенности:
- интересный и яркий дизайн игрушки, захватывающий взгляд;
- имеет подвижные ушки;
- поет детскую песенку;
- игрушка может передвигаться;
- озвучено на украинском языке;
- имеет яркую подсветку ушек;
- игрушка не имеет острых углов;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 411 ₴
