
Куб детский развивающий (2 цвета, сортер, лабиринт, руль, пианино, музыка, свет, на батарейках) 688-60
670 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-60
"Волшебный куб" - это многофункциональная игрушка с 6-ю красочными гранями, которая с первого взгляда увлечет малыша и поможет превратить каждый день в веселый праздник! Благодаря разнообразию игровых сторон, интересному функционалу и мелодичному озвучиванию малыш получит от куба множество положительных эмоций, веселья и полезных навыков!
Особенности:
- яркий милый дизайн куба;
- 6 игровых граней;
- дверца с гремящим шариком, который вращается;
- панель-циферблат для изучения времени;
- грань "Коровка" с функциональными кнопками;
- кнопка в виде коровьего копыта активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. "Сыграй свои собственные мелодии"
2. "Сказка".
3. "Давай поиграем".
- грань "Имитация вождения";
- пальчиковые мини-игры, шестеренки и множество других подвижных элементов;
- геометрический сортер;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- выполнена из качественной первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота | 145 |
| Длина | 115 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 115 |
- Цена: 670 ₴
