
Кукла модница Emily (высота 30 см, детская юбка для девочки, топик, резинка) QJ 082 A
929 ₴
659 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 082 A
Посетите милую куклу Emily, где она встретит вас волшебной улыбкой и подарит девочке уникальный праздничный наряд и милые аксессуары как у самой красавицы! У куклы хороший спокойный образ, в котором она наслаждается жизнью и посещает самые громкие вечеринки! Игрушка имеет длинные шелковистые волосы, с которыми можно делать прически, это уже зависит от фантазии ребенка. Поэтому скорее надевайте яркий парный лук и спешите покорять мир красотой!
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- игрушка имеет подвижные ножки и ручки, двигающиеся верх и вниз;
- в комплекте к кукле добавляются аксессуары и наряды для ребенка;
- одежду и обувь игрушки можно с легкостью снять;
- у куклы длинные шелковистые волосы, с которыми можно делать разные прически и развивать свою креативность;
- лицо куклы достаточно реалистично и с качественной рисовкой;
- игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 659 ₴
