
Набор кукол Кики (2 куклы, мебель, аксессуары) 88030
468 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 88030 станет для вашего ребенка прекрасной, сюжетно-ролевой игрушкой.
В комплектацию вошло все необходимое для обустройства школьного кабинета на 2 учащихся.
У маленькой ученицы длинные волосы собраны в хвост и одета она в яркий красивый сарафан. А у ее одноклассника светлые волосы и голубые глаза, одет он в светлую футболку с бриджами.
Позвольте ребенку разыгрывать увлекательные сюжеты вместе с кукольным набором 88030!
Комплектация набора:
- кукла ученик;
- кукла ученица;
- доска;
- порта;
- стул;
- ноутбук:
- рюкзак;
- канцелярские приманки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 468 ₴
