
Кукла модница (накидка, панамка, воздушные шарики, мишка) QJ 136 C
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 136 C
Такая невероятная кукла – настоящее воплощение обаяния и мечтательности. Ее большие глаза мгновенно привлекают к себе внимание, а роскошные волосы придают особый шарм. Созданная с заботливостью к деталям, она станет прекрасной новой подружкой и с удовольствием будет разделять все важные моменты и секреты вместе с вами.
Особенности:
- стильный дизайн игрушки;
- высота куклы – 30 см;
- аккуратный макияж и красивая прическа;
- детализированное платье;
- имеет блестящую полупрозрачную накидку и панамку;
- в комплекте к кукле идут аксессуары – воздушные шарики и фигурка мишки;
- шарнирные ручки и ножки;
- съемная обувь;
- куклы способствуют развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 572 ₴
