
Кукла модница (сумочка, шпильки) QJ 140 B
717 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 140 B
Такая невероятная кукла – настоящее воплощение обаяния и мечтательности. Ее большие глаза мгновенно привлекают к себе внимание, а роскошные волосы придают особый шарм. Созданная с заботливостью к деталям, она станет прекрасной новой подружкой и с удовольствием будет разделять все важные моменты и секреты вместе с вами. В комплекте с куклой идут аксессуары к ней и хорошенькая сумочка, которую может носить ребенок.
Особенности:
- стильный дизайн игрушки;
- тематика набора – мишка;
- высота куклы – 28 см;
- в комплекте идет сумочка, которую может носить ребенок;
- аккуратный макияж и красивая прическа;
- детализированное роскошное платье;
- в комплекте к кукле идут аксессуары - заколки для волос в виде ушей мишки;
- шарнирные ручки и ножки;
- съемная обувь;
- куклы способствуют развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 717 ₴
