
Пупс Baby Toys с кроваткой (2 вида, горшок, одежда, аксессуары) BLS-W 74
1 284 ₴
924 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS-W 74
Великолепный игрушечный набор, включающий в себя маленькую куклу-пупсика с кроваткой. Пупс изготовлен полностью из безопасных материалов, имеет реалистичный вид и подвижные ножки, ручки и голову. Кроватка идет в комплекте с постельным бельем и дополнительными аксессуарами, такими как детский горшок, бутылочка, присыпка, посуда, одежда и слюнявчик, что делает игру еще более интересной и увлекательной. Этот набор хорошо способствует развитию детского воображения и творческого мышления.
Особенности:
- высота пупсика – 21 см;
- пупсик изготовлен из качественной резины;
- пупсик имеет подвижные ручки, ножки и голову и одет в халат;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары по уходу за кукольным младенцем, одежда и кроватка.
Комплектация:
- пупс;
- кроватка;
- постельное белье;
- детский горшок;
- бутылочка;
- присыпка;
- посуда;
- одежду;
- слюнявчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 924 ₴
