
Мягкая игрушка медвежонок (2 вида, высота 25см) M 14042
245 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14042
В каждой детской комнате обязательно найдется место для пушистого медвежонка, который ночью будет оберегать сновидения, а днем – составит компанию в забавных играх. Плюшевое животное имеет милое пушистое туловище, черные глазки и стильный наряд, который придает шарму игрушке. Мягенький друг будет хорошим компаньоном в веселых проделках, смелым защитником от ночных кошмаров и хорошим слушателем всех неладов и радостей!
Особенности:
- представлена в 3 цветах;
- милый внешний вид игрушки;
- пушистый, приятный на ощупь плюш и плотное синтепоновое наполнение;
- блестящие глаза черного цвета;
- стильный наряд в приятной цветовой гамме;
- кругленький мягкий живот;
- Удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
– высота игрушки составляет 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 245 ₴
