
Мягкая игрушка Зайка клубничка (высота 30см) D 35650
482 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 35650
Интересная мягкая игрушка в виде клубники, которая может понравиться как деткам, так и взрослым, и имеет интересный сюрприз внутри – милого зайчика! Благодаря молнии такая игрушка легко может превратиться в удобную и красивую подушку. Легкая на вес и приятная на ощупь, она становится идеальным спутником в пути или дома. Игрушка изготовлена из качественных материалов, не содержащих вредных веществ. Она может стать любимой компанией в играх, во время сна или в моменты веселья!
Особенности:
- игрушка представлена в виде зайчика-клубнички;
- размер: 30х16х30 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 482 ₴








