
Мягкая игрушка медвежонок (2 вида, высота 37см) D 35414
515 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 35414
Милый мишка станет настоящим другом вашему ребенку! Нежные цвета и аккуратный бантик отлично дополняют игрушку. Его размер идеально подходит для объятий и тесного удержания в детских ручках. Эта мягкая игрушка станет незаменимым спутником и надежным компаньоном во всех детских приключениях.
Особенности:
- игрушка представлена в виде мишки;
- размер: 30х20х37 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 515 ₴
