
Мягкая игрушка медвежонок в теплой шапочке (2 вида, высота 47см) D 35648
529 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 35648
Плюшевый медвежонок с глазами-бусами - самая милая мягкая игрушка в мире! Милый и приятный на ощупь мишка подарит ребенку чувство уюта и тепла. Мишка украшен теплой шапкой с помпоном и вязаным шарфом. Дружеские объятия с такой игрушкой способны быстро успокоить и отвлечь от грустного настроения.
Особенности:
- игрушка представлена в виде медвежонка в теплой шапочке;
- размер: 28х27х47 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 529 ₴
