
Мягкая игрушка Коала ( высота 37 см) D 35412
588 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 35412
Приглашаем вас в мир нежности и уюта с этой замечательной коалой. Она создана, чтобы дарить вам комфорт и радость, благодаря своему милому виду и нежной приятной текстуре. Эта игрушка станет отличным спутником для всей семьи и подарком, приносящим улыбку на лицо.
Особенности:
- игрушка представлена в виде коалы;
- размер: 25х15х37 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 25 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 588 ₴
