
Мягкая игрушка реалистичная собачка Хаски (высота 43см) M 16316
632 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16316
Не просто игрушка, а настоящее произведение искусства! Реалистичный щенок Хаски имеет отличную детализацию: окрас, глаза, носик и даже положение кавычек – все, как у настоящей собаки! Игрушка станет отличным подарком для ребенка всех возрастов и прекрасным украшением детской комнаты.
Особенности:
- игрушка представлена в виде реалистичного щенка Хаски;
- размер: 28х18х43 см;
- игрушка имеет металлический каркас;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 632 ₴








