
Мольберт магнитный детский Мася ( 40х55 см, вращается) 150 Цветной
972 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт изготовлен из дерева (сосна).
Он устойчив в использовании и удобен в игре.
Мольберт имеет две разные стороны. Одна сторона для мела, а вторая – магнитная доска под буквы, водные маркеры, краски. Под рабочей поверхностью расположена удобная подставка для хранения аксессуаров и необходимых принадлежностей.
Мольберт стимулирует заниматься творчеством, что оказывает положительное влияние на мелкую моторику, чувство стиля и композиции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Полочка | Да |
- Цена: 972 ₴
