
-28%
Детский набор для экспериментов "Секреты космоса" 12132064У Ранок
1 260 ₴
907 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 12132064У
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для экспериментов Ranok Creative Секреты космосу (укр) поможет совершить самостоятельное путешествие по космосу и солнечной системе. В нем есть все необходимое для раскрытия множества тайн Вселенной! Ребенок узнает, почему бывает день и ночь, что такое аэродинамика и реактивный полет, зачем требуется контроль теплового режима и многое другое.
ОСОБЕННОСТИ НАБОРА ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ :
- мастер-классы: как образовались планеты Солнечной системы? что такое планета? как двигаются планеты? что такое астероиды, кометы и метеориты? почему бывает день и ночь? как создать звездное небо дома? кто такие астрономы? кто такой космонавт? что такое аэродинамика? как запустить ракету? зачем требуется контроль теплового режима? как сделать в бутылке невесомость? что такое Вселенная?;
- закрепление новых знаний происходит в игровой форме;
- подходит в качестве подарка;
- тип упаковки: картонная коробка;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Метеорологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 907 ₴

