
Самокат трехколесный детский (колеса PU со светом) Best Scooter 138455 MAXI
1 778 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 138455
Трехколесный самокат Best Scooter с усиленной декой, большими PU колесами со светом, алюминиевым складным рулем!
Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
Благодаря широкой противне самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики:
Размеры самоката:
- Ширина – 25 см, длина – 62 см;
- Ширина противни – 13 см, длина – 35 см;
- Руль имеет пять положений по высоте (от пола): 69-90 см.
- Ширина руля – 27 см, диаметр ручек: 4 см;
Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр – 130 мм, ширина – 35 мм;
- Задние колеса: диаметр – 80 мм, ширина – 45 мм;
Материалы:
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – пластиковый фиксатор.
- Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
- Дека (верхняя крышка на противне) – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU).
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката 3,6 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 778 ₴



