
Музыкальная игрушка Краб (2 цвета, звук, подсветка, шестеренки, колесо свободного хода, на украинском)ТК 41772
352 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 41772
Мистер Крабс от ТМ "WToys" – веселый друг малышей, который всегда готов к веселью!
Яркая игрушка с прозрачным корпусом не даст ребенку скучать: достаточно включить активный режим, и Мистер Крабс начнет двигаться и петь веселую песенку по-украински. Цветные шестерни начинают двигаться и подсвечиваться ярким светом. Мистер Крабс никогда не устает и всегда готов украсить досуг малыша!
Особенности:
- интерактивный краб яркой цветовой гаммы;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями;
- игрушка имеет колесо свободного хода;
- веселая песенка на украинском;
- движение краба, звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 352 ₴
