
Собачка робот интерактивная (3 цвета, украинская озвучка, песня, подсветка, ходит) ТК 02306 UK
399 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 02306 UK
В мире, где технологические новации смешиваются с искусством, на арене детских игрушек появляется Робо-песик – игрушечная собачка работа, предназначенная для развлечений и поднятия настроения маленьким пользователям. Его внешность очаровывает и поражает: Робо-песик имеет идеально гладкий пластиковый корпус, дополненный эластичными резиновыми ушками и хвостиком.
Глаза собачки – это маленькие LED-фонарики, которые, подсвечиваясь, как бы воспроизводят эмоции животного. Но главной особенностью хвостатого друга является то, что он обожает петь, и охотно продемонстрирует этот талант малышам.
Особенности:
- поет веселую песенку на украинском языке;
- собачка живо двигается, перебирая кавычками;
- LED подсветка глазков;
- эффекты работают от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- кнопка включения расположена в нижней части корпуса игрушки;
- футуристический дизайн ;
- ушки и хвостик собачки изготовлены из эластичной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 399 ₴
