
Пупс мягкотелый функциональный (музыкальный чип, посуда) BM 3315-2
785 ₴
558 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BM 3315-2
Игрушечный пупсик способен принести свет и магию в любую минуту игры.
Его большие голубые глазки излучают невероятное тепло и уют. Пухленькие щечки с едва заметным румянцем, отлично детализированные черты лица, маленькие пальчики на ручках и ножках создают иллюзию настоящего младенца. Пупсик имеет мягкое туловище, а голова, ручки и ножки игрушки изготовлены из качественной эластичной резины, чтобы как можно более реалистично воспроизвести все особенности кожи.
Но самое чудо скрыто внутри игрушки. Пупсик имеет маленький чип на животике, и как только ребенок нажмет на волшебную кнопку, кукольный малыш начнет имитировать звуки, обычно воспроизводящие малыша.
Особенности:
- отличная детализация и реалистичность игрушечного малыша;
- рост: 35 см;
- оснащен музыкальным чипом, благодаря которому игрушка имитирует звуки, воспроизводимые малышами;
- мягкотелый;
- голова, ручки и ножки изготовлены из эластичной резины;
- стеклянные голубые глазки;
- пупсик одет в стильную и качественную одежду;
- в набор добавляются аксессуары в виде нагрудника и посудки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 558 ₴
