
Строительная техника (звуки, подсветка, инерция, конструктор, отвертка, движущиеся детали) YW 9102 B
535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YW 9102 B
Строительная спецтехника серии "Build Team" станет началом удивительного приключения, которое подарит детям огромное пространство для игры, разнообразенное не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки.
Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем с восторгом вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, точно приятно удивляющего маленького пользователя.
Особенности:
- тематика – строительная спецтехника;
- игрушку можно разобрать по принципу конструктора с помощью специальной отвертки, представленной в комплекте;
- кабина машины оснащена четырьмя кнопками, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов;
- яркая подсветка;
- эффекты работающих от батареек (прилагаются);
- инерционный механизм;
- подвижные элементы;
- кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора;
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 535 ₴
