
Гоночный трек Динозавры (200 элементов, фигурки динозавров, декорации) XC 256 B
972 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XC 256 B
Как насчет увлекательного путешествия по запутанным тропам в фантастическом Динопарке на своем молниеносном внедорожнике?! Согласитесь, от такого происшествия отказаться просто невозможно! Поэтому пора покорять крутые спуски, резкие повороты, стремительные подъемы, чтобы насладиться удивительными животными доисторического периода.
Этот игрушечный трек - как целый мир, где дети могут воплощать свои идеи, придумывать собственные истории, устраивать гонки и развлекаться.
Особенности:
- количество элементов – 200;
- трек выполнен Динопарка;
- машинка работает от 1 батарейки "АА" (не прилагается);
- в наборе представлены 8 фигурок динозавров и элементы декораций;
- простой, но одновременно интересный процесс сборки трека;
- содержит туннели в виде голов динозавров;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 972 ₴



